Харьковская боксерша уступила француженке в борьбе за "золото"

Харьковская спортсменка Юлия Цыплакова завоевала серебряную медаль международного турнира по боксу среди мужчин и женщин "TemmerTurnaus"

Об этом Depo.Харьков сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской обладминистрации.

По данным ОГА, международный турнир по боксу среди мужчин и женщин "TemmerTurnaus" прошел в финском городе Тампер

В финальном поединке весовой категории до 60 кг харьковчанка Юлия Цыплакова уступила 2:3 Амине Зидани из Франции, и заняла второе место.

В целом на турнире Украину представляли две спортсменки, и обе вернулись с наградами. Золотую медаль в весовой категории до 69 кг завоевала киевлянка Анна Лысенко.

Как сообщал Depo.Харьков, в Харькове в результате дорожно-транспортного происшествия с участием общественного транспорта пострадали трое людей.