В результате российских атак на Харьковщине один человек погиб, два – ранены
В Харьковской области ликвидируют последствия российских обстрелов
- Харьков
-
25 апреля 2025 08:56

В Харьковской области враг убил одного мирного жителя, еще двоих ранил.
Об этом написал начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, передает Depo.Харьков.
По его данным, 25 апреля в 6:45 в г. Харьков в результате обстрела БпЛА типа "Шахед" повреждены 4 здания ресторанного комплекса.
22:27 – Харьковский р-н., Дергачевская ТГ, с. Казачья Лопань. В результате обстрела FPV-дроном горел частный дом.
16:21 – Богодуховский р-н, Золочевская ТГ, с. Клиновая Новоселовка (Александровка). В результате обстрела повреждены 4 частных дома, хозяйственное сооружение и уличные энергосети.
15:50 – Богодуховский р-н, Золочевская ТГ, с. Постольное. В результате обстрела (тип устанавливается) горел жилой дом на площади 90 м.кв, 2 хозяйственные постройки на площади 36 м.кв и трава на площади 2,5 га.
14:14 – Чугуевский р-н, Старосалтовская ТГ, за пределами с. Шестаково. В результате обстрела (БпЛА неустановленного типа) горел автомобиль ВАЗ-21013 на площади 5 м.кв. Погиб 36-летний мужчина.
14:13 – Богодуховский р-н, Золочевская ТГ, с. Клиновая Новоселовка (Александровка). В результате обстрела повреждены частный дом и три хозяйственных постройки.
12:30 – Изюмский район, Боровская ТГ, с. Новоплатоновка. В результате обстрела из РСЗО горит хвойная подстилка на площади 2 га.
11:15 – Купянский р-н., Кондрашовская ТГ, с. Нечволодовка. В результате обстрела из РСЗО горела трава и камыши на площади 2 га. Пострадали 83-летняя и 78-летняя женщина.
7:31 – Изюмский р-н, Боровская ТГ, с. Боровая. В результате обстрела КАБ разрушено помещение магазина.
На Купянском направлении вчера произошло четыре атаки захватчиков. Наши защитники остановили штурмовые действия противника в районах Новой Кругляковки, Загрызового и в сторону Богуславки.
Читайте также: Харьков ночью подвергся дроновой атаке, вспыхнул пожар
Все новости Харькова читайте на Depo.Харьков
Все новости на одном канале в Google News
- 16:15В Харькове – удар российского дрона "Молния": Что известно
- 16:01На Харьковщине схватили молодого человека, который по задаче оккупантов курил оборудование Укрзализныци ФОТО
- 08:31В Харьковской области оккупанты ранили двух мужчин — ОВА
- 15:39Оккупанты ударили беспилотником по человеку на Харьковщине – прокуратура
- 11:04В Харьковской области в результате российских обстрелов ранены пять человек: Что известно ФОТО
- 08:04В "Дії" снова можно менять место жительства
- 13:06Как выбрать между обычной машинкой и стиральной с сушкой Актуально
- 16:02На Харьковщине обезвредили неразорвавшуюся бомбу КАБ-500 (ФОТО)
- 11:00Финансовая аналитика: как проверить платежеспособность бизнес-партнера Актуально
- 15:20Россияне ударили авиабомбами по Цаповке на Харьковщине, пострадала женщина
- 14:20В мае погода в Украине будет напоминать летнюю, – метеоролог
- 13:02Швырнул гранату из-за ревности: полиция задержала жителя Харьковщины
- 09:02Россияне ночью атаковали Украину 150 дронами
- 10:01На Укрзализныце работал шпион российской военной разведки – харьковская СБУ ФОТО
- 09:21 Оккупанты обстреляли пригород Харькова, пострадали восемь детей
- 08:37Захватчики запустили ударный дрон по АЗС в Харькове
- 08:56Оккупанты запустили по Харьковщине 55 дронов и 13 УАБ – Синегубов
- 08:27 В Харькове количество пострадавших в результате обстрела достигло 45 человек — ОВА ФОТО
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае