В Харькове будут судить двух воров, которые взорвали банкомат и вынесли почти 1 млн грн наличными
В Харькове злоумышленники похитили из взорванного банкомата деньги в сумме 980 тыс. грн
- Харьков
-
28 сентября 2020 18:36
Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области, передает Depo.Харьков.
По данным полиции, сообщение о взрыве банкомата в помещении магазина по проспекту Победы поступило в полицию 10 апреля в 4:24. Внаслдиок происшествия никто из граждан не пострадал. Взрыв повредил имущество банковского учреждения и торгового заведения.
Оперативники уголовного розыска задержали злоумышленников через несколько часов после совершения ими преступления.
Следователи Шевченковского отдела полиции открыли по данному факту уголовные производства по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) и ч. 5 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленникам за совершенные уголовные преступления, предусматривает до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
25 сентября следственным отделом Шевченковского отдела полиции обвинительный акт по факту совершения уголовных преступлений направлено в суд.
Все новости Харькова читайте на Depo.Харьков
Все новости на одном канале в Google News
- 14:01В Харькове задержали рыночную торговку, призвавшую к оккупации города ФОТО
- 08:56В результате российских атак на Харьковщине один человек погиб, два – ранены
- 06:30Харьков ночью подвергся дроновой атаке, вспыхнул пожар
- 15:01В Харькове полицейская фигурирует по делу о государственной измене – ГБР
- 11:10В Харькове количество пострадавших в результате массированного обстрела возросло до 6 человек — ОВА ФОТО
- 08:37 Ночью 24 апреля Харьков оказался под массированной комбинированной атакой окупантов: Что известно ФОТО
- 18:07Николай Удянский "присвоил" деньги на ВСУ и дружит с "кадыровцами", – расследование BlackBox OSINT
- 13:08В Харьковской области на противотанковой мине подорвалась машина: Погиб мирный житель ФОТО
- 13:01В Харькове к 15 годам тюрьмы приговорили российского шпиона, работавшего на Укрзализныце ФОТО
- 08:48ОВА сообщила о последствиях массированных обстрелов Харькова и Харьковской области ФОТО
- 07:59Оккупанты за ночь дважды обстреляли Харьков дронами "Шахед" и "Молния": Фото с места ФОТО
- 19:54Займ без звонков - это реально и удобно Актуально
- 16:20 В Харькове в результате российских обстрелов пострадали 9 человек — прокуратура ФОТО
- 13:23 Оккупанты атаковали Харьков дронами "Шахед", есть раненный
- 12:47На Харьковщине в результате российской бомбардировки ранены четыре человека, повреждены 55 домов ФОТО
- 08:33Оккупанты убили трех мирных жителей на Харьковщине: Что известно
- 08:31Обстрелы в Харьковской области 20 апреля: ОВА обнародовала официальную информацию
- 08:18Враг обстрелял многоэтажку на Харьковщине, несмотря на перемирие: Кадры с места ФОТО
- 08:13Лесной пожар на Харьковщине: Подорвался автомобиль ГСЧС, пострадали два человека ФОТО