Свитолина впервые в карьере вышла в четвертьфинал US Open

Украинская теннисистка Элина Свитолина впервые в карьере вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США

Свитолина впервые в карьере вышла в четв…

В матче четвертого раунда украинка, посеянная под 5 номером, за 1 час 15 минут обыграла американскую теннисистку Мэлисон Киз (10): 7-5 6-4, передает Depo.Харьков со ссылкой на "Теннисный портал Украины".

Свитолина играла в четвертом раунде US Open в 2017 и 2018 годах, но оба раза проиграла.

Свитолина в этом году впервые одержала победу над теннисисткой топ-10 (Киз - девятая в рейтинге WTA).

Следующей соперницей украинской теннисистки станет британка Йоханна Конта, посеянная под 16 номером. Счет личных встреч 4-0 в пользу Свитолиной.

Как сообщал Depo.Харьков, на Окружной дороге Харькова 25 августа обвалился автомобильный мост.