ОВА показала последствия российских обстрелов в Харьковской области

В Харьковской области враг атаковал Золочев

Журналист отдела новостей
ОВА показала последствия российских обст…

В Золочеве в результате российского авиаудара разрушены административные здания.

 

Об этом написал начальник ХОВА Олег Синегубов, передает Depo.Харьков.

 

По его данным, в Харькове вчера, 17 февраля, в 14:10 в результате удара БПЛА "Молния-1" повреждена крыша общежития.

 

В 23:50 в Великобурлукской ОТГ в результате попадания БПЛА "Герань" повреждено складское здание.

 

В 16:00 в селе Кутьковка в результате удара FPV-дроном пострадали трое мужчин в возрасте 23, 49, 50 лет.

 

В 15:00 в селе Пристин в результате вражеского удара FPV-дроном пострадал 38-летний мужчина.

 

В 12:00 в селе Ивашки в результате сброса с дрона, повреждена кровля в доме и пластиковое окно, также повреждены квартиры.

 

В 11:00 в селе Возрождениевское в результате обстрела FPV-дроном поврежден частный жилой дом и два хозяйственных сооружения.

 

Сегодня, 18 февраля, 5:00 в поселке Золочев в результате попадания КАБ разрушено здание управления соцзащиты. Повреждены административные здания и многоквартирный двухэтажный дом.

 

В 4:15 в селе Гороховатка в результате обстрела из РСЗО разрушены два хозяйственных сооружения.

 

На Харьковском направлении враг дважды тщетно пытался продвинуться в районе Волчанска.

 

На Купянском направлении за прошедшие сутки произошло десять атак окупантов. Силы обороны отражали штурмовые действия противника неподалеку от населенных пунктов Тополя, Петропавловка, Глушковка, Загрызово и в направлении Новоосинового.

 

За сутки эвакуировано из Купянского и Боровского направлений 29 человек.

 

 

Читайте также: В Харькове сбили вражеский ударный дрон – ОВА

Все новости Харькова читайте на Depo.Харьков

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme