На Харьковщине мужчина провалился под лед и утонул
В Балаклейском районе водолазы ГСЧС достали тело погибшего из водоема
- Харьков
-
7 декабря 2019 11:03

Об этом Depo.Харьков сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.
По данным ГСЧС, 6 декабря в Службу спасения поступило сообщение о несчастном случае, который произошел в селе Поповка Балаклейского района на местном пруду.
По предварительным данным, местный житель, направляясь из села Успеновка в село Поповка, хотел сократить путь и пошел через водоем, покрытый льдом не более 5 см. "Метров за 30 от берега лед не выдержал, мужчина провалился и утонул. Чрезвычайное происшествие случилось около 10:00 на глазах у арендатора пруда, который и сообщил о нем", - сказано в сообщении.
В 13:30 на место вызова прибыло подразделение водолазной службы. Водолазы подняли тело погибшего и передали правоохранителям для проведения следственных действий. Погибшим оказался 56-летний мужчина, который вел антисоциальный образ жизни и злоупотреблял спиртными напитками.
Как сообщал Depo.Харьков, президент Владимир Зеленский наградил харьковского волонтера Андрея Таубе.
Все новости Харькова читайте на Depo.Харьков
Все новости на одном канале в Google News
- 08:37Захватчики запустили ударный дрон по АЗС в Харькове
- 08:56Оккупанты запустили по Харьковщине 55 дронов и 13 УАБ – Синегубов
- 08:27 В Харькове количество пострадавших в результате обстрела достигло 45 человек — ОВА ФОТО
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 08:53В Харьковской области армия РФ разбомбила коровники, убив животных — ОВА
- 08:07 На Харьковщине в результате подрыва машины два человека погибли, один – ранен
- 14:01В Харькове задержали рыночную торговку, призвавшую к оккупации города ФОТО
- 08:56В результате российских атак на Харьковщине один человек погиб, два – ранены
- 06:30Харьков ночью подвергся дроновой атаке, вспыхнул пожар
- 15:01В Харькове полицейская фигурирует по делу о государственной измене – ГБР
- 11:10В Харькове количество пострадавших в результате массированного обстрела возросло до 6 человек — ОВА ФОТО
- 08:37 Ночью 24 апреля Харьков оказался под массированной комбинированной атакой окупантов: Что известно ФОТО
- 18:07Николай Удянский "присвоил" деньги на ВСУ и дружит с "кадыровцами", – расследование BlackBox OSINT
- 13:08В Харьковской области на противотанковой мине подорвалась машина: Погиб мирный житель ФОТО
- 13:01В Харькове к 15 годам тюрьмы приговорили российского шпиона, работавшего на Укрзализныце ФОТО
- 08:48ОВА сообщила о последствиях массированных обстрелов Харькова и Харьковской области ФОТО
- 07:59Оккупанты за ночь дважды обстреляли Харьков дронами "Шахед" и "Молния": Фото с места ФОТО
- 19:54Займ без звонков - это реально и удобно Актуально
- 16:20 В Харькове в результате российских обстрелов пострадали 9 человек — прокуратура ФОТО