На Харьковщине бетонный столб упал на кабину КАМАЗА: Пострадавший получил крайне тяжелые травмы
В Харьковской области в результате падения электроопоры пострадал пассажир грузовика
- Харьков
-
26 февраля 2019 16:09

Как сообщили Depo.Харьков в отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области, авария произошла вчера, 25 февраля, около 17:30 в поселке Андреевка Балаклейского района.
По сведениям полиции, во время загрузки дерева 41-летний водитель манипулятора зацепил электроопору, которая упала на кабину стоящего автомобиля КАМАЗ и едва не убил пассажира.
40-летнего жителя села Пятигорское каретой «скорой» были направлены в больницу города Харькова. По словам врачей, пострадавший неконтактный и находится в тяжелом состоянии.
По адресу выезжала следственно-оперативная группа. По данному факту следователем Балаклейского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до 3 лет ограничения свободы.
Как сообщал Depo.Харьков, в Харькове не нашли коррупции в судьи, которая купила машину за почти 700 тыс. грн.
Все новости Харькова читайте на Depo.Харьков
Все новости на одном канале в Google News
- 16:39В Харькове схватили работника университета, который вел антиукраинский телеграмм-канал ФОТО
- 16:33Харьковская СБУ посадила мужчину, мечтавшего об "освобождении" ФОТО
- 08:45На Харьковщине россияне ранили мужчину, еще один – подорвался
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 10:14 СБУ схватила подростка, организовавшего для россиян теракты в Харькове и Одессе ФОТО
- 17:20В Харькове задержан депутат облсовета, избранного от ОПЗЖ, который планировал побег на россию ФОТО
- 13:21В Харькове "погорел" майор ТЦК, снявший с розыска 29 уклонистов — СБУ ФОТО
- 08:54В Балаклее выросло количество раненых в результате ракетного удара: ОВА уточнила цифры ФОТО
- 08:15Россия запустила "Искандер" по жилому району Харьковщины: погиб человек, еще 10 — ранены ФОТО
- 09:04Обстрелы в Харьковской области: ОВА уточнила количество погибших и раненых ФОТО
- 07:11 В Харькове в результате масштабных обстрелов пострадали шесть человек ФОТО
- 15:01Участник российского вторжения из Харькова получил подозрение – СБУ
- 08:31В Харьковской области подорвался ребенок: что известно ФОТО
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 08:42На Харьковщине – двое погибших и трое раненых в результате российских обстрелов
- 15:165 ошибок при покупке канцелярии онлайн и как их избежать Актуально
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
- 11:41На Харьковщине в результате атаки FPV-дрона ранены четверо полицейских
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре