Харьковский борец завоевал "серебро" Кубка Украины

Соревнования по вольной борьбе среди мужчин и женщин состоялись в Киеве

Об этом Depo.Харьков сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Харьковской обладминистрации.

По данным ОГА, серебряную медаль завоевал в весе до 61 кг харьковчанин Камиль Керимов. В финальном поединке он уступил Ивану Билейчуку из Ивано-Франковской области. В этой же весовой категории еще один харьковский борец Александр Евсеенко, уступив в полуфинале Камилю Керимову, в борьбе за третье место победил соперника из Ивано-Франковской области и стал бронзовым призером.

Еще две медали завоевали женщины. Анастасия Дубина (весовая категория до 62 кг) в поединке за третье место победила соперницу из Львовской области, а Кристина Малявка (весовая категория до 68 кг) одолела спортсменку из Ровенской области.

Как сообщал Depo.Харьков, харьковские дзюдоисты завоевали медали в Молдове.