Харьковские полицейские стали серебряными призерами по легкоатлетическому кроссу

Первое место осталось за киевскими правоохранителями

Юлия Гуш
Журналист региональной редакции Depo.Харков
Харьковские полицейские стали серебряным…

Как передает Depo.Харьков со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Харьковские области, 21 мая в Чернигове состоялся чемпионат Национальной полиции Украины по легкоатлетическому кроссу.

По данным пресс-службы, в соревнованиях приняли участие 112 сотрудников полиции в составе 28 команд. В личном первенстве среди женщин на дистанции 1 тыс. метров Второе место заняла инспектор отдела профессионального обучения Анна Мищенко.

Полицейский батальона конвойной службы Владимир Чуб третьим пробежал дистанцию в 3 тыс. метров. В личном первенстве среди мужчин. А его коллега Дмитрий Пожевилов четвертым преодолел дистанцию в 5 тыс. метров. В свою очередь полицейский Управление "Корпус оперативно-внезапной действия" Андрей Иванченко прибежал четвертым на дистанции в 1 тыс. метров.

Харьковские спортсмены завоевали второе место по результатам соревнований. Победителями стали киевские полицейские, третье место досталось правоохранителям с Херсонщины.

Как сообщал Depo.Харьков, в Харькове полицейские оперативно разыскали несовершеннолетнюю девушку.