Харьковские борцы завоевали "золото" чемпионата Украины

Борцы Харьковской области успешно выступили на кадетском чемпионате Украины

Об этом Depo.Харьков сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской обладминистрации.

По данным ОГА, на чемпионате Украины по греко-римской борьбе среди кадетов сборная Харьковской области завоевала шесть медалей. Участие в соревнованиях принимали спортсмены 2002-2004 годов рождения из 22 регионов страны, а по их итогам харьковские борцы завоевали три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

Чемпионами Украины стали Артем Рябов (весовая категория до 60 кг), Марад Заиидзе (весовая категория до 65 кг), Михаил Вишнивецкий (весовая категория до 110 кг).

Серебряную награду в весовой категории до 80 кг одержал Илья Борисов. Бронзовыми призерами стали Руслан Абдиев (весовая категория до 65 кг) и Станислав Денисенко (весовая категория до 71 кг).

В общекомандном зачете сборная Харьковской области заняла второе место. Первое было за борцами Киевской области, а третье получила команда из Днепропетровской области.

Как сообщал Depo.Харьков, в Харькове суд отпустил грузчика, который совершил кражу на работе.