Харьковские борцы завоевали "серебро" и "бронзу" чемпионата Украины

В Ивано-Франковске прошел чемпионат Украины по вольной борьбе среди мужчин и аналогичный чемпионат Украины среди женщин до 23 лет

Об этом Depo.Харьков сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской обладминистрации.

По данным ОГА, на указанных соревнованиях харьковчане завоевали серебряную и две бронзовые награды.

Серебряным призером в весе до 125 кг стал Даниил Картавый. На пути к финалу он одолел соперников из Херсонской и Запорожской областей, но в поединке за "золото" уступил Александру Хоцяновскому из Донецкой области.

В весовой категории до 61 кг среди мужчин бронзовым призером стал Павел Визир. В четвертьфинале харьковчанин уступил Петру Билейчуку из Ивано-Франковской области, а в бронзовом финале одолел соперника из Киевской области.

В соревнованиях среди женщин бронзовую медаль в весовой категории до 68 кг завоевала харьковчанка Кристина Малявка.

Как сообщал Depo.Харьков, в Харьковской области загорелся железнодорожный локомотив.