Харьковские борцы завоевали шесть медалей международного турнира

В Харькове прошел международный турнир по вольной борьбе среди кадетов памяти Леонида Дуная

Харьковские борцы завоевали шесть медале…

Об этом Depo.Харьков сообщили в пресс-службе Харьковской обладминистрации.

По данным ОГА, в соревнованиях приняли участие юные борцы из 10 стран мира. Харьковские спортсмены завоевали одну золотую, три серебряные и две бронзовые награды.

Победителем в весовой категории до 110 кг стал Рустам Пелин. Серебряную медаль в весовой категории до 51 кг завоевал Станислав Луценко.

В соревнованиях среди девушек в весе до 53 кг второе место заняла Альбина Рилля.

Бронзовыми призерами стали Владимир Качанов (весовая категория до 92 кг) и Дарья Рутенко (весовая категория до 73 кг).

Указанные соревнования стали для спортсменов одним из этапов подготовки к чемпионату Украины среди кадетов, который в конце марта также состоится в Харькове.

Как сообщал Depo.Харьков, в Харькове молодая женщина пропала по дороге домой с работы.