Харьковские бадминтонистки завоевали "серебро" в Греции

В Греции состоялся международный турнир по бадминтону "HellasOpen 2019" уровня "International Series", второе место на котором в женской парной категории заняли харьковчанки Анастасия Прозорова и Валерия Рудакова

Об этом Depo.Харьков сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Харьковской обладминистрации.

По данным ОГА, харьковчанки обыграли 21:10, 21:5 соперниц из Греции и со счетом 15:21, 21:12, 21:19 спортсменок из Шотландии, но в финале уступили 13:21, 16:21 француженкам Вимала Хериа и Марго Ламберт.

В шаге от медали остановился и Артем Почтарев. Харьковский бадминтонист выиграл два поединка, но в четвертьфинале уступил сопернику из Малайзии, который в итоге завоевал золотую награду.

Как сообщал Depo.Харьков, коммунальное предприятие "Харьковский метрополитен" в четыре раза занижает доходы от рекламной деятельности.