Харьковских танцоров признали лучшими в мире

Харьковские спортсмены признаны лучшей парой мира по акробатическому рок-н-роллу

Харьковских танцоров признали лучшими в…

Как сообщили Depo.Харьков в пресс-службе Харьковского горсовета, Максим Манжос и Александра Шамрай в 2017 году стали обладателями пяти Кубков мира по акробатическому рок-н-роллу и признаны лучшей парой года по версии WRRC.

По сведениям горсовета, 17 декабря Манжос и Шамрай в категории "ювеналы" выиграли Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу, который прошел в Любляне (Словения). Эта победа стала для спортсменов уже пятой и рекордной в этом году.

Серебряными призерами Кубка мира стали также харьковчане - Александр Цветков и Кира Грохова. Всего в соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 21 страны мира.

Напомним, что пара Максим Манжос и Александра Шамрай в 2017 году также выиграла Кубок мира в Лионе (Франция), Москве (Россия), Будапеште (Венгрия), Кракове (Польша), а также одержала победу на чемпионате мира в Бютгенбахе (Бельгия).