Харьковские танцоры победили на соревнованиях в Москве

Сборная Украины победила на Кубке мира по акробатическому рок-н-ролла

Как сообщили Depo.Харьков в пресс-службе Харьковского горсовета, сборная команда Украины завоевала весь пьедестал Кубка мира по акробатическому рок-н-ролла среди ювеналов, который состоялся 25-26 ноября в Москве.

По сведениям горсовета, в турнире приняли участие более 1000 спортсменов из 20 стран. Сборную Украины представляли спортсмены из Харькова и Павлограда.

Обладателями Кубка мира в категории "ювеналы" стали харьковчане, действующие чемпионы мира Максим Манжос и Александра Шамрай. Это уже их третий выигранный Кубок мира.

Серебряными призерами стали харьковские спортсмены Александр Цветков и Кира Грохова, а бронзовыми - павлоградцы Алексей Бровь и Владислава Марчук.

Как сообщал Depo.Харьков харьковчанин стал бронзовым призером чемпионата мира по борьбе.