Харьковские самбисты стали призерами чемпионата мира

Харьковские борцы завоевали серебряную и две бронзовые награды на молодежном чемпионате мира среди юношей и девушек до 18 лет и среди юниоров и юниорок до 20 лет

Об этом Depo.Харьков сообщили в пресс-службе Харьковской обладминистрации.

По данным ОГА, серебряным призером в соревнованиях среди юниорок стала Владислава Нецвит. В весовой категории до 60 кг харьковчанка уверенно дошла до финала, но в поединке за "золото" уступила сопернице из Беларуси Вере Хареликави.

Бронзовыми призерами чемпионата стали Денис Раевский (юноши, весовая категория - до 60 кг) и Владислав Березка (юниоры, весовая категория - свыше 100 кг).

В общем на этом чемпионате мира сборная Украины завоевала одну золотую, пять серебряных и 14 бронзовых медалей.

Как сообщал Depo.Харьков, в Харькове в результате дорожно-транспортного происшествия с участием общественного транспорта пострадали трое людей.