Харьковские легкоатлеты взяли "серебро" международного турнира

Международный турнир по прыжкам в высоту, посвященный памяти выдающегося легкоатлета Алексея Демьянюка, прошел во Львове

Как сообщили Depo.Харьков в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской обладминистрации, серебряными призерами соревнований стали харьковчане Лилия Клинцова и Денис Пикаш.

По данным ОГА, участие в турнире приняли легкоатлеты из Украины, Латвии и Турции. В соревнованиях среди женщин Лилия Клинцова с результатом 1.85 м заняла второе место. Победила Юлия Чумаченко из Николаевской области, которая прыгнула на 1.88 м.

Денис Пикаш стал серебряным призером в категории юниоры U20. Его результат был 2.10 м. На такую же высоту прыгнул и победитель Антон Мокряк из Кировоградской области, который потратил на это на одну попытку меньше.

Как сообщал Depo.Харьков, харьковчанка Екатерина Табашник завоевала "серебро" в Германии.