Харьковские гиревики завоевали "серебро" на Чемпионате мира

Харьковские спортсмены завоевали шесть медалей на Чемпионате мира по гиревому спорту среди взрослых и юниоров

Как сообщили Depo.Харьков в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской обладминистрации, чемпионат прошел в столице Южной Кореи Сеуле.

Харьковчанин Максим Канунников завоевал серебряную медаль в личном зачете в весовой категории 73 кг и серебряную медаль в командной эстафете.

Также харьковский спортсмен Владимир Поручиков завоевал бронзовую медаль в личном зачете в весовой категории 85 кг и в командной эстафете стал серебряным призером.

Среди юниоров харьковчанин Антон Бабичев завоевал серебряную медаль в личном зачете в весовой категории 73 кг и серебряную медаль в командной эстафете.

Как сообщал Depo.Харьков, харьковские спортсмены победили на кубке мира по акробатическому рок-н-роллу.