Харьковские боксеры завоевали медали всеукраинского турнира

Участие в ХХІІ Всеукраинском турнире по боксу среди молодежи памяти Заслуженного тренера Украины Бориса Андреева приняли спортсмены до 18 лет из 17 областей страны и Киева

Об этом Depo.Харьков сообщили в пресс-службе Харьковской обладминистрации.

По данным ОГА, победителем турнира в весовой категории до 52 кг стал Даниил Катехин. В полуфинале он одолел другого харьковского боксера Маркоса Пенья, а в финальном поединке победил Али Дагли из Киевской области.

В весовой категории свыше 91 кг в финал пробился харьковский боксер Андрей Кошкаров, но в поединке за "золото" уступил Андрею Халецкому из Запорожья.

Также победителями турнира стали боксеры из Киевской, Одесской, Львовской и Хмельницкой областей.

Как сообщал Depo.Харьков, харьковские синхронистки одержали победу в семи из девяти видов программы на Кубке Украины, который прошел в бассейне "Локомотив".