Харьковские атлеты привезли десяток наград с всеукраинских соревнований

Команда по легкой атлетики Харьковской области заняла второе место на чемпионате Украины

Как сообщили Depo.Харьков в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской ОБЛГОСАДМИНИСТРАЦИИ, соревнования проходили 29 и 30 сентября в городе Днепр.

По сведениям ОГА, в чемпионате Украины по легкой атлетике среди юношей 2002 года рождения и младше приняли участие 707 легкоатлетов из 22 областей Украины и Киева. Харьковская область была представлена 52 атлетами, которые завоевали 5 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

В командном зачете с суммой 630 очков сборная Харьковской области заняла второе место.

Как сообщал Depo.Харьков в Харькове не нашли коррупции в судьи, , которая купила машину за почти 700 тыс. грн.