Харьковчане завоевали четыре "золота" на Чемпионате мира по кикбоксингу

Кикбоксеры из Харькова получили медали Чемпионата мира по кикбоксингу WTKA, который прошел в Италии

Об этом Depo.Харьков сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

По данным мэрии, в соревнованиях приняли участие 4,7 тысячи спортсменов из 94 стран. В сборную команду Украины вошли пять кикбоксеров из Харькова и все они получили медали.

Так, среди юниоров Анастасия Арцт (КДЮСШ №6) заняла первое место в разделе фулл-лоу в весовой категории до 48 кг, а Дарья Криванич (КДЮСШ №6) - в лайт лоу в категории до 55 кг. Ярослав Осетров (КДЮСШ №6) выиграл золотую медаль в разделе фулл в категории до 63 кг, а Станислав Судоплатов (Национальный аэрокосмический университет имени Жуковского "ХАИ") - в разделе фулл в категории до 67 кг.

Среди мужчин Андрей Боцман, который представлял Харьковский национальный университет радиоэлектроники, занял третье место в разделе лайт в весовой категории до 74 кг.

Как сообщал Depo.Харьков, харьковские правоохранители осматривали подозрительный рюкзак возле станции метро "Победа".