Зеленский и Аваков займутся вопросом закрытия рынков в Харькове
В Харькове и Одессе продолжают работать продуктовые рынки, ведь руководители указанных городов не приняли решение об их закрытии
- Харьков
-
21 апреля 2020 16:19

Соответствующие данные были озвучены во время селекторного совещания с председателями ОГА относительно ситуации с распространением коронавирус в стране под председательством руководителя Офиса президента Андрея Ермака, сообщили Depo.Харьков в пресс-службе главы государства.
На совещании, в частности, рассмотрели вопрос выполнения решения правительства и Минздрава о временном закрытии продовольственных рынков, в том числе в Одесской, Харьковской, Винницкой, Черниговской, Закарпатской областях.
Председателя ОГА указанных областей отчитались, что по состоянию на утро 21 апреля все продуктовые рынки в их регионах закрыты, но в Харькове и Одессе они продолжают работать, ведь руководители указанных городов не приняли решение об их закрытии.
"Мы поднимем этот вопрос более серьезно с президентом и министром внутренних дел", – отметил Ермак.
Как сообщал Depo.Харьков, в Харьковской области женщина, которая умерла от коронавирус, оказывала медицинские услуги.
Все новости Харькова читайте на Depo.Харьков
Все новости на одном канале в Google News
- 14:05На Харьковщине оккупанты убили четырех мирных жителей — ОВА
- 13:01 В Харькове по подозрению в наведении ракет схватили работника ТЭЦ: Что известно ФОТО
- 11:02В Харьковской области судебный охранник перешел на сторону оккупантов
- 08:26Синегубов показал фото с места утреннего обстрела Харькова ФОТО
- 07:33Армия рф утром уничтожила продуктовый склад в Харькове – Терехов
- 10:31В Харькове будут судить женщину, которая строила российскую налоговую систему в оккупированном Купянске ФОТО
- 09:45Россияне обстреляли медицинское учреждение в Харьковской области: ОВА сообщила о раненых ФОТО
- 17:16Фонд "Забота Харьков": помощь там, где она больше всего нужна Актуально
- 12:10В Харьковской области вычислили коллаборантку, которая проводила "пенсионную паспортизацию" во время оккупации — СБУ ФОТО
- 08:37Обстрелы на Харьковщине: Синегубов заявил о трех раненых
- 17:22В Харьковской области мужчина подорвался на противопехотной мине
- 08:32В Харькове в результате ночных обстрелов пострадали четыре человека, произошли масштабные пожары
- 13:31На Харьковщине энергетика подозревают в нанесении сознательного ущерба Украине – СБУ ФОТО
- 12:58В Харькове настоятелю храма УПЦ (МП) инкриминируют работу на врага: Что известно ФОТО
- 12:01ГБР взялось за мужчину, совершившего государственную измену на Харьковщине ФОТО
- 09:36 В Харькове за неделю обстрелов погибли пять человек, еще 51 человек ранен – Терехов
- 09:31Обстрелы на Харьковщине: Оккупанты ударили по жилой девятиэтажке ФОТО
- 08:05Армия РФ сбросила КАБ на людей: Погиб мужчина, две женщины – пострадали
- 13:16Виталий Кличко съездил на передовую и передал бойцам оснащение от столичного общества — 3600 дронов, РЭБы, автомобили Видео