Гибель контрактника на Харьковщине: Найдены доказательства убийства
В Лозовой Харьковской области в десяти метрах от коллектора, где нашли тело бойца батальона "Донбасс Украина", обнаружили "следы вещества бурого цвета"
- Харьков
-
31 июля 2018 15:55
Об этом сообщает Depo.Харьков со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах Харьковской области.
По сведениям собеседника, во время проверки правоохранители установили личность погибшего – мужчина, который проходил службу по контракту, зарегистрирован в городе Белая Церковь Киевской области.
Во время осмотра тела были зафиксированы следующие повреждения: две поперечные раны на поверхности шеи, тупая травма живота, ушиб грудной клетки, признаки частично гнилостных изменений мягких тканей тела.
На месте также изъяты телефон жертвы, документ на получение новой военной формы на имя погибшего.
Труп направлен в морг для проведения вскрытия.
Как сообщал Depo.Харьков, 23-летнего мужчину с телесными повреждениями обнаружили в канализационном коллекторе на территории воинской части в городе Лозовая 30 июля.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет.
Погибший – контрактник, старший солдат, который проходил службу в батальоне "Донбасс".
Все новости Харькова читайте на Depo.Харьков
Все новости на одном канале в Google News
- 09:30Оккупанты из РСЗО "Ураган" обстреляли Харьковскую область: ОВА показала последствия ФОТО
- 14:48Терехов заявил об обстреле жилого массива в Харькове: Что известно
- 08:27Враг обстрелял Харьков: Попали в самый большой рынок и на транспортное предприятие ФОТО
- 15:24 В Харьковской области количество жертв ракетных обстрелов Изюма увеличилось до 6 человек — ОВА
- 14:04В Харьковской области тюремный срок получил приспешник оккупантов "Сосиска": Что инкриминировала СБУ ФОТО
- 08:25Армия рф обстреляла Харьков: Произошли пожары и разрушения
- 13:56В Харьковской области количество погибших в результате удара по Изюму возросло до 5 человек
- 13:01В Харькове объявили приговор директору лесхоза, помогавшему оккупантам строить укрепрайоны ФОТО
- 12:10 оккупанты ударили ракетой по городу Изюм: Есть погибшие и раненые
- 10:31В Харькове через суд у семьи бывшего военкома забирают элитные машины – ГБР
- 10:22СБУ задержала агентурную пару российской разведки, которая под прикрытием волонтерства шпионила в Харьковской области ФОТО
- 08:57ОВА заявила о массированных обстрелах Купянска в Харьковской области: Что известно
- 12:01СБУ схватила коллаборанта, который обеспечил оккупантов интернетом и контролировал население Купянска ФОТО
- 08:33В Харьковской области оккупанты разбомбили спорткомплекс — ОВА ФОТО
- 11:17Оккупанты обстреляли Купянск: Пострадали два человека
- 11:36Больше российских ДРГ замечают в трех регионах Украины, — ГПСУ
- 15:01На Харьковщине школьная учительница при оккупации изымала украинские учебники – СБУ ФОТО
- 11:01В Харькове разоблачили новую схему уклонения от мобилизации: ГБР объявило подозрение ФОТО
- 08:36Обстрелы на Харьковщине 28 января: Куда попал враг