В Харькове провели рыцарский турнир

В Харькове рыцарский турнир "Кубок Слобожанщины 2019", приуроченный ко Дню города и Дню Независимости Украины, состоялся 24 августа в Покровском сквере

В Харькове провели рыцарский турнир…

Как сообщили Depo.Харьков в пресс-службе Харьковского городского совета, в соревнованиях приняли участие более 100 бойцов из Харькова, Одессы, Запорожья, Днепра, Краматорска и Сумм.

По сведениям пресс-службы, в номинации "Щит и меч" среди мужчин победу одержал Александр Василинич из Одессы. Также в этой категории среди женщин первое место заняла представительница Одессы Александра Сокольських. В номинации "Баклер-меч" победителем стал харьковчанин Дмитрий Чернов.

В соревнованиях 3х3 сильнее оказалась команда "Князь 1" из Харькова, а в профессиональном поединке Владимир Ганзій (спортклуб "Шарухань", Харьков) одолел Владислава Костенко (спортклуб "Ritter", Харьков).

Также в рамках турнира прошла концертно-развлекательная программа.

Как сообщал Depo.Харьков, на Окружной дороге Харькова 25 августа обвалился автомобильный мост.