В Харькове стали известны победители соревнования по триатлону "Iron Way 70"

Соревнования на "полужелезной" дистанции по триатлону "Iron Way 70" состоялись сегодня, 26 августа, в Харькове

В Харькове стали известны победители сор…

Как сообщили Depo.Харьков в пресс-службе Харьковского городского совета, в соревнованиях приняли участие более 240 спортсменов - мужчины и женщины в разных возрастных категориях.

По сведениям горсовета, участникам необходимо было проплыть 1,93 км, проехать на велосипеде 90,1 км и пробежать 21,097 км.

По итогам соревнований 1-е место среди мужчин занял харьковчанин Антон Блохин, на 2-м месте - Даниил Сапунов, 3-е место досталось Ивану Меньшикову.

Среди женщин победила Анастасия Черненко, на 2-м месте - Наталья Мацунко, 3-е место завоевала Яна Поляк.

Победители триатлона были награждены денежными призами. Кроме того, призами были отмечены победители мужских и женских эстафет.

Как сообщал Depo.Харьков, старт соревнований был дан на улице Героев Труда, 2-а (территория парка "Акважур"), финишировали спортсмены возле Лесопарка (Сокольники, 6). Вдоль всего маршрута движения спортсменов была изменена схема движения общественного транспорта и автотранспорта.