В Харькове на встречу-дискуссию с Вакарчуком пришли около 300 человек (ФОТО)
Харьковские организаторы мероприятия заявляли о более 1 400 зарегистрированных участниках дискуссии
- Харьков
-
29 октября 2018 13:41

Как передает корреспондент Depo.Харьков, встреча-дискуссия певца Святослава Вакарчука "Верховенство права в Украине. Quo vadis" началась в конференц-зале "Радмир экспохолл" в 13:30.
Конференц-зал вмещает 550 человек, однако на время начала она была заполнена едва более, чем на половину.
В самом начале Вакарчук заявил, что сегодняшняя встреча - это не политический митинг.
Певец также отметил, что его не интересует власть как таковая. "Мне интересны изменения в стране", - подчеркнул Вакарчук.
По его мнению, любого, кто идет на выборы с целью получения власти, нельзя подпускать к власти в принципе.
Встреча началась с лекции Вакарчука о правовом устройстве государств.
Как сообщал Depo.Харьков, встреча должна была состояться 29 октября в Харьковском национальном юридическом университете имени Ярослава Мудрого. Проект соглашения о предоставлении помещения ректор университета подписал. Однако вскоре организаторы встречи получили отказ в предоставлении помещения.
В пресс-службе университета сообщили, что с 29 октября в Харьковском национальном юридическом университете имени Ярослава Мудрого начинается проверка Фондом госимущества Украины.
Все новости Харькова читайте на Depo.Харьков
Все новости на одном канале в Google News
- 16:01В Харьковской области объявили подозрение заместительнице главы оккупационной администрации региона: Что известно ФОТО
- 11:02В Купянске в результате обстрела пострадали три человека ФОТО
- 11:01В Харьковской области будут судить диверсанта, который по заказу врага курил инфраструктуру ФОТО
- 09:22Армия рф второй раз за месяц обстреляла больницу в Харьковской области ФОТО
- 08:34 Массированный обстрел Харькова и области 26 марта: ОВА сообщила о местах ударов и раненых ФОТО
- 12:52Под Харьковом схватили мужчину, который за 2 тыс. дол. "отмазывал" людей от ТЦК ФОТО
- 08:34Армия рф убила мирного жителя на Харьковщине — Синегубов
- 18:26Обвиняемому в незаконном обогащении Субботину НАБУ уже полгода как не может вручить подозрение, — СМИ
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:46На Харьковщине – масштабные разрушения в результате российских обстрелов
- 08:24Оккупанты массированно обстреляли дронами "Шахед" город Изюм на Харьковщине
- 10:01В Харькове по подозрению в работе на ФСБ задержали безработного молодого человека ФОТО
- 08:39На Харьковщине оккупанты ранили беременную женщину и еще трех человек — ОВА
- 08:35В Харьковской области нашли российский ударный БПЛА неизвестного типа – ОВА
- 12:13Массированные обстрелы Купянска: Под завалами нашли еще одну жертву ФОТО
- 12:02СБУ задержала еще одну коллаборантку, которая внедряла стандарты образования рф на Харьковщине ФОТО
- 10:01ГБР довело до суда дело коллаборанта, который обеспечивал оккупантов лесом на Харьковщине ФОТО
- 08:42 Армия РФ сбросила на центр Купянска 30 управляемых авиабомб – Синегубов
- 08:24Оккупанты массированно обстреляли Харьковщину: ОВА сообщила о погибшем и четырех раненых