Свитолина выбыла из турнира в Торонто

Харьковская теннисистка Элина Свитолина не смогла выйти в полуфинал турнира WTA Prtemier 5 Rogers Cup в Торонто

Свитолина выбыла из турнира в Торонто…

В четвертьфинальном матче украинка, посеянная под 6 номером, уступила американской теннисистке Софии Кенин: 6-7 (2) 4-6, передает Depo.Харьков со ссылкой на "Теннисный портал Украины".

В первом сете Свитолина вела 4-0, но проиграла свою подачу при счете 4-1. Следующий гейм на своей подаче украинка удержала и повела 5-3, но на партию подать не смогла. Судьба сета решилась на тайбрейке, в котором явное преимущество имела американка.

Во второй партии игровое преимущество сначала было на стороне украинки. При счете 1-0 и 2-1 Свитолина зарабатывала брейкпойнты на подаче соперницы (в сумме - 5), но не смогла их реализовать. В 5-м гейме партии украинка под ноль проиграла свою подачу.

Уступая 3-4, Свитолина заработала 2 брейкпойнта, получив шанс вернуться в матч, но Кенин сыграла безупречно.

Как сообщал Depo.Харьков, днем 8 августа вблизи станции метро "Героев Труда" на 19-летнюю девушку-пешехода упал металлический забор.