Дело "налоговиков Клименко": В Харькове изымают копии уже изъятых документов
В Харьковской области продолжается расследование производства по делу "налоговиков Клименко"
- Харьков
-
18 сентября 2017 13:36

Как передает корреспондент Depo.Харьков, об этом сегодня, 18 сентября, во время пресс-конференции в Харькове сказал начальник ГУ ДФС Украины в Харьковской области Николай Рыбаков.
"Следственные действия продолжаются. У нас изымают уже копии тех документов, которые изъяли ранее. Следственные действия не прекращаются. Это однозначно", - сказал Рыбаков.
Он отметил, что следствие по делу махинаций экс-главы ДФС Александра Клименко не объявляло новых подозрений действующим сотрудникам ГУ ДФС Украины в Харьковской области.
"Возможно, бывшим работникам, которые на сегодня уже не работают и объявлены какие-то подозрения или они опрошены дополнительно", - добавил Рыбаков.
Как сообщал Depo.Харьков, что 24 мая правоохранители провели в 15 областях Украины операцию в отношении бывших руководителей областных управлений Министерства доходов и сборов, причастных к организации функционирования т. н. налоговых площадок, связанных с экс-министром доходов и сборов Александра Клименко.
Были задержаны 23 представителя налоговых администраций в областях. Как сообщили в ГПУ, с 23 экс-налоговиков, задержанных в рамках антикоррупционной операции 17 уже арестованы с увеличением размера залога.
Все новости Харькова читайте на Depo.Харьков
Все новости на одном канале в Google News
- 08:35 ОВА показала последствия бомбового удара по многоэтажке в Харьковской области ФОТО
- 08:09Xiaomi готовится к выходу Redmi Note 14 Pro+ 5G в премиальном цвете Sand Gold Инновации
- 14:05На Харьковщине оккупанты убили четырех мирных жителей — ОВА
- 13:01 В Харькове по подозрению в наведении ракет схватили работника ТЭЦ: Что известно ФОТО
- 11:02В Харьковской области судебный охранник перешел на сторону оккупантов
- 08:26Синегубов показал фото с места утреннего обстрела Харькова ФОТО
- 07:33Армия рф утром уничтожила продуктовый склад в Харькове – Терехов
- 10:31В Харькове будут судить женщину, которая строила российскую налоговую систему в оккупированном Купянске ФОТО
- 09:45Россияне обстреляли медицинское учреждение в Харьковской области: ОВА сообщила о раненых ФОТО
- 17:16Фонд "Забота Харьков": помощь там, где она больше всего нужна Актуально
- 12:10В Харьковской области вычислили коллаборантку, которая проводила "пенсионную паспортизацию" во время оккупации — СБУ ФОТО
- 08:37Обстрелы на Харьковщине: Синегубов заявил о трех раненых
- 17:22В Харьковской области мужчина подорвался на противопехотной мине
- 08:32В Харькове в результате ночных обстрелов пострадали четыре человека, произошли масштабные пожары
- 13:31На Харьковщине энергетика подозревают в нанесении сознательного ущерба Украине – СБУ ФОТО
- 12:58В Харькове настоятелю храма УПЦ (МП) инкриминируют работу на врага: Что известно ФОТО
- 12:01ГБР взялось за мужчину, совершившего государственную измену на Харьковщине ФОТО
- 09:36 В Харькове за неделю обстрелов погибли пять человек, еще 51 человек ранен – Терехов
- 09:31Обстрелы на Харьковщине: Оккупанты ударили по жилой девятиэтажке ФОТО