Резонансные ДТП: В Харьков едет группа депутатов из Комитета по вопросам правоохранительной деятельности
Депутаты заслушают информацию о ходе расследования резонансных дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в Харькове в последние недели
- Харьков
-
18 ноября 2021 09:26
В Харькове также проведут внеочередное заседание парламентского комитета по правоохранительной деятельности.
Об этом корреспонденту Depo.Харьков сообщил харьковский народный депутат Украины Александр Бакумов.
По словам нардепа, вчера, 17 ноября, состоялось очередное заседание парламентского Комитета по правоохранительной деятельности, в ходе которого депутаты рассмотрели его предложение о проведении в Харькове выездного заседания.
"Единогласно проголосовали за совершение рабочей поездки членов комитета в город Харьков 22 ноября 2021 года", — сообщил Бакумов.
Он добавил, что в Харькове депутаты заслушают и обсудят состояние правопорядка на территории Харьковской области и рассмотрят вопросы обеспечения безопасности на дорогах региона. Также состоится внеочередное заседание комитета онлайн онлайн.
Напомним, что на этой неделе стало известно, что выездное заседание Комитета по вопросам правоохранительной деятельности Верховной Рады Украины может состояться уже в следующий понедельник, 22 ноября.
Как сообщал Depo.Харьков, 26 октября 16-летний Николай Харьковский, управляя автомобилем "Инфинити", на большой скорости на красный сигнал светофора выехал на перекресток проспекта Гагарина и улицы Одесской в Харькове, где врезался в автомобиль "Шевроле". В результате аварии погиб один человек, еще три – получили травмы. Харьковский имеет непогашенную судимость, он отбывает условное наказание.
11 ноября, находясь под действием наркотиков, в Харькове, на перекрестке проспекта Науки и улицы Тобольской водитель внедорожника "Тойота" Дмитрий Лысенко, проезжая на красный свет светофора, сбил двух 13-летних детей на переходе. Дети получили травмы. У мужчины непогашенная судимость за совершение кражи, он отбывает условный срок наказания.
14 ноября в Харькове работник отдела полиции из города Ахтырка Антон Ковальчук, находясь в состоянии опьянения, на автомобиле "Митсубиши" протаранил "Ладу" и, сбегая с места столкновения, устроил тройное ДТП.
Все новости Харькова читайте на Depo.Харьков
Все новости на одном канале в Google News
- 08:57ОВА сообщила об ударах по инфраструктуре и раненых на Харьковщине ФОТО
- 14:25ГСЧС обнаружила тела двух человек на пепелище частного дома в Харькове: кадры с места ФОТО
- 08:57На Харьковщине из-за обстрелов без света остаются 14,5 тысяч абонентов, ранены два человека — ОВА
- 08:02Российская армия атаковала железнодорожные объекты на Сумщине и Харьковщине
- 10:49Задержанный ГБР коллаборант из Харьковщины проведет 6 лет за решеткой – решение суда
- 10:01СБУ предотвратила новый теракт фсб в Харькове ФОТО
- 08:42В Харьковской области в результате российских обстрелов ранены два человека — ОВА
- 16:01Ждала оккупантов и корректировала обстрелы: В Харькове коллаборантка получила 15 лет ФОТО
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 08:57Школа, цех и дома людей: Синегубов сообщил, что обстреляли россияне в Харьковской области ФОТО
- 14:26Три лидера футбольного чемпионата страны победили с одинаковым счетом 4:0 – итоги тура УПЛ Видео
- 13:24Промышленная уборка без компромиссов: современные решения Kärcher для бизнеса Актуально
- 13:19На Харьковщине за неделю россияне убили двух мирных жителей, ранили – еще 44 ФОТО
- 11:23ГПСУ: Россияне усилили обстрелы пограничной зоны в трех регионах Украины
- 15:31СБУ взялась за коллаборанта, служившего в русской застенке на Харьковщине ФОТО
- 13:56 В Харькове в результате обстрела пострадали восемь человек — Синегубов ФОТО
- 11:06Оккупанты обстреляли Харьков авиабомбами – Терехов
- 08:41Синегубов сообщил детали обстрела железной дороги в Харьковской области
- 08:20Ночной обстрел повредил железную дорогу: в "УЗ" рассказали, как будут ходить поезда
Сектор



