На Харьковщине поймали "черного лесоруба"
В Харьковской области на месте происшествия сотрудники полиции обнаружили 6 спиленных дубов и бензопилу
- Харьков
-
3 октября 2019 12:00

Как сообщили Depo.Харьков в отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области, вчера, 2 октября, во время проведения мероприятий по предупреждению незаконной вырубки лесов и полезащитных лесополос в лесу неподалеку от села Довгеньке работники Изюмского отдела полиции выявили факт незаконной вырубки.
По адресу выезжала следственно-оперативная группа. Во время осмотра места происшествия полицейские обнаружили и изъяли стволы деревьев и бензопилу. Также на месте совершения правонарушения находился житель города Изюм.
Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 246 (незаконная порубка или незаконная перевозка, хранение, сбыт леса) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает штраф от тысячи до тысячи пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 3 лет, или лишение свободы на тот же срок.
Как сообщал Depo.Харьков, в Харькове военный комиссар за 500 долларов продавал "освобождение" от призыва.
Все новости Харькова читайте на Depo.Харьков
Все новости на одном канале в Google News
- 10:37В Харькове выросло количество погибших в результате атаки "Шахедов" — ОВА
- 08:22 В Харькове в результате обстрела погибли 4 человека, ранены – еще 35 ФОТО
- 15:01Российский корректировщик получил судебный приговор в Харькове: Что инкриминировали фигуранту ФОТО
- 08:36Синегубов заявил о семи раненых в результате обстрелов на Харьковщине
- 08:14Россияне третий раз за сутки обстреляли Харьков дронами-камикадзе: Что известно
- 12:35На Харьковщине в руках пенсионера взорвалось устройство, мужчине оторвало кисть
- 08:36 Армия рф атаковала Харьков дронами: Известно о восьми пострадавших ФОТО
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 09:37Как подключить ворота к умному дому Инновации
- 08:49Синегубов сообщил о пяти раненых в результате обстрелов в Харьковской области ФОТО
- 16:01В Харьковской области объявили подозрение заместительнице главы оккупационной администрации региона: Что известно ФОТО
- 11:02В Купянске в результате обстрела пострадали три человека ФОТО
- 11:01В Харьковской области будут судить диверсанта, который по заказу врага курил инфраструктуру ФОТО
- 09:22Армия рф второй раз за месяц обстреляла больницу в Харьковской области ФОТО
- 08:34 Массированный обстрел Харькова и области 26 марта: ОВА сообщила о местах ударов и раненых ФОТО
- 12:52Под Харьковом схватили мужчину, который за 2 тыс. дол. "отмазывал" людей от ТЦК ФОТО
- 08:34Армия рф убила мирного жителя на Харьковщине — Синегубов
- 18:26Обвиняемому в незаконном обогащении Субботину НАБУ уже полгода как не может вручить подозрение, — СМИ
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле