На Харьковщине в течение прошлого года объемы жилищного строительства сократились на четверть
В Харьковской области в течение 2020 году в сравнении с предыдущим годом объемы жилищного строительства сократились на 25,1%
- Харьков
-
3 марта 2021 10:50
Об этом сообщает Главное управление статистики в Харьковской области, передает Depo.Харьков.
По информации облстата, в 2020 году в области принято в эксплуатацию 285,9 тыс.кв.м общей площади жилых зданий, что меньше на 25,1% от показателя 2019 года. В городской местности принято в эксплуатацию 268,4 тыс.кв.м жилья, в сельской — 17,5 тыс.кв.м.
Кроме того, в 2020 году в области принято в эксплуатацию дачные и садовые дома общей площадью 16,9 тыс.кв.м, что меньше на 38,2% от показателя 2019 года.
Читайте также: На Харьковщине в январе объемы пассажирских перевозок упали на 50%, грузовых — на 14%
Все новости Харькова читайте на Depo.Харьков
Все новости на одном канале в Google News
- 15:24 В Харьковской области количество жертв ракетных обстрелов Изюма увеличилось до 6 человек — ОВА
- 14:04В Харьковской области тюремный срок получил приспешник оккупантов "Сосиска": Что инкриминировала СБУ ФОТО
- 08:25Армия рф обстреляла Харьков: Произошли пожары и разрушения
- 13:56В Харьковской области количество погибших в результате удара по Изюму возросло до 5 человек
- 13:01В Харькове объявили приговор директору лесхоза, помогавшему оккупантам строить укрепрайоны ФОТО
- 12:10 оккупанты ударили ракетой по городу Изюм: Есть погибшие и раненые
- 10:31В Харькове через суд у семьи бывшего военкома забирают элитные машины – ГБР
- 10:22СБУ задержала агентурную пару российской разведки, которая под прикрытием волонтерства шпионила в Харьковской области ФОТО
- 08:57ОВА заявила о массированных обстрелах Купянска в Харьковской области: Что известно
- 12:01СБУ схватила коллаборанта, который обеспечил оккупантов интернетом и контролировал население Купянска ФОТО
- 08:33В Харьковской области оккупанты разбомбили спорткомплекс — ОВА ФОТО
- 11:17Оккупанты обстреляли Купянск: Пострадали два человека
- 11:36Больше российских ДРГ замечают в трех регионах Украины, — ГПСУ
- 15:01На Харьковщине школьная учительница при оккупации изымала украинские учебники – СБУ ФОТО
- 11:01В Харькове разоблачили новую схему уклонения от мобилизации: ГБР объявило подозрение ФОТО
- 08:36Обстрелы на Харьковщине 28 января: Куда попал враг
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 10:02СБУ по подозрению в работе на Кремль задержала жителя Харьковской области ФОТО
- 08:53В Харьковской области в результате обстрелов пострадали пять человек — ОВА ФОТО