Харків'яський спортсмен победил на велотреке в Праге

С 6 по 8 сентября в Праге состоялись международные соревнования по велоспорту на треке "GP Framar"

Харків'яський спортсмен победил на велот…

Две медали на соревнованиях завоевал харьковчанин Егор Коробов, передает Depo.Харьков со ссылкой на пресс-службу Харьковской ОГА.

Егор выступал в юниорской категории и одержал победу в кейрине, а также стал серебряным призером в спринте, уступив лишь велогонщику из Чехии.

В общем на данном турнире украинские спортсмены завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали. Из них две золотые награды в соревнованиях среди женщин одержала воспитанница харьковской школы велоспорта Елена Старикова, которая сейчас выступает за Львов. Она победила в спринте и кейрине.

Отметим, что международные соревнования по велоспорту на треке "GP Framar" состоялись в Праге с 6 по 8 сентября .