Харьковские велосипедисты завоевали награды международного турнира

Харьковчане завоевали награды международного турнира по велоспорту на треке Lviv Open Cup 2019

Об этом Depo.Харьков сообщили в пресс-службе Харьковской обладминистрации.

По данным ОГА, в соревнованиях среди юниоров дважды на третью ступеньку пьедестала почета поднимался Михаил-Ярослав Дудко, который финишировал третьим в скрэтче и гонке на очки.

Еще одну бронзовую медаль завоевал Богдан Данильчук в гонке гит на 1 000 м с места среди мужчин.

Кроме того, харьковские велогонщики четыре раза занимали четвертые места. Владислав Денисенко – в мужском гите на 1 000 метров с места и в спринте, Егор Коробов – в мужском кейрине, а Елизавета Брагина заняла четвертое место в скретчи среди юниорок.

Как сообщал Depo.Харьков, коммунальное предприятие "Харьковский метрополитен" в четыре раза занижает доходы от рекламной деятельности.