Харьковские бадминтонисты завоевали 11 наград международного турнира

В Днепре прошел международный юниорский турнир по бадминтону "FZ Forza Ukraine Junior 2019", на котором харьковские спортсмены завоевали одну золотую, три серебряные и семь бронзовых медалей

Об этом Depo.Харьков сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Харьковской обладминистрации.

Так, победительницей турнира стала Полина Бугрова, которая в финале женского одиночного разряда обыграла другую харьковчанку Анастасию Прозорову со счетом 17:21, 21:15, 21:17.

Также серебряные медали завоевали Виталий Рева, который в финале парной мужской категории вместе с Владимиром Колузаевым из Одессы уступил соперникам из Днепра, и Анастасия Прокопович вместе с Олегом Амосовым в смешанной парной категории.

Бронзовыми призерами стали Валерия Рудакова (женская одиночная категория), Яна Собко (женская одиночная категория), Полина Бугрова и Яна Собко (парная женская категория), Мария Столяренко и Варвара Фролова (парная женская категория), Даниил Скрынник вместе с Даниилом Шевчуком из Одессы (парная мужская категория), Евгений Столовый и Ольга Тихорская (смешанная парная категория), Николай Козубенко и Полина Бугрова (смешанная парная категория).

Как сообщал Depo.Харьков, 3 августа около 17:00 в городе Люботине в результате столкновения легковушки и грузовика погибли три человека.