Харьковских ватерполистов признали одними из лучших в Украине

Команда Харьковской области завоевала бронзовую награду на соревнованиях в Днепре

Как сообщили Depo.Харьков в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской ОГА, с 24 по 26 ноября в городе Днепр проходил турнир по водному поло среди юношей 2006 года рождения и младше памяти тренера Елены Луцик.

По сведениям ОГА, участие в соревнованиях принимали спортсмены из Днепра, Одессы и две команды из Харькова. Воспитанники харьковской СДЮСШОР водных видов спорта Яны Клочковой успешно провели три матча, выиграв со счетом 10:3 у третьей команды из Днепра, 8:2 обыграв команду Одессы и разгромив 14:1 своих земляков.

В итоге команда заняла на этом турнире третье место. Победа была за ватерполистами Днепра.

Как сообщал Depo.Харьков, харьковчанин стал бронзовым призером чемпионата мира по борьбе.