Харьковские велогонщики поразили всеукраинские соревнования (ФОТО)

Харьковчане завоевали медали чемпионата Украины по велокроссу

Харьковские велогонщики поразили всеукра…

Как сообщили Depo.Харьков в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской ОГА, в харьковском лесопарке прошел чемпионат Украины по велокроссу в индивидуальной гонке на время, третий этап Кубка Украины по велокроссу и всеукраинские соревнования в индивидуальных и групповых гонках.

По сведениям ОГА, участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из 10 областей Украины, которые боролись за награды в четырех возрастных категориях.

По итогам чемпионата харьковские велосипедисты завоевали 8 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей.

На счету юниоров и юношей были также 3 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая медаль всероссийских соревнований.

Эти соревнования стали последними для Харькова в этом велосезоне, но впереди еще два этапа чемпионата и Кубка Украины по велокроссу, которые пройдут в Кропивницкому и Кременчуге.

Как сообщал Depo.Харьков, харьковские спортсмены победили на кубке мира по акробатическому рок-н-ролла.