Харьковские фигуристы выиграли европейский чемпионат

Харьковские фигуристы одержали победу на чемпионате в Венгрии

Как сообщили Depo.Харьков в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской ОГА, с 8 по 10 декабря в венгерском Будапеште состоялся традиционный международный турнир по фигурному катанию "Santa Claus Cup", победителями которого в соревнованиях танцевальных пар стали Александра Назарова и Максим Никитин.

Харьковские фигуристы заняли лидирующие позиции на турнире уже после короткой программы, получив от судей 64.72 баллов. Безупречно они исполнили и произвольную программу.

Судьи оценили их прокат на 101.66 баллов. Таким образом, получив в сумме двух программ 166.38 баллов, спортсмены заняли первое место.

Как сообщал Depo.Харьков, харьковские спортсмены победили на кубке мира по акробатическому рок-н-роллу.