Харьковские бадминтонисты стали лучшими в Украине

Харьковчане победили на чемпионате Украины по бадминтону

Харьковские бадминтонисты стали лучшими…

Как сообщили Depo.Харьков в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской ОГА, с 30 марта по 2 апреля в Харьковской школе высшего спортивного мастерства состоялись финальные матчи Суперлиги клубного чемпионата Украины по бадминтону, "золото" и "бронзу" завоевали хозяева соревнований.

Участие в чемпионате приняли семь команд из пяти областей Украины. Команда "Харьковская область-1" стала обладателем золотых медалей.

Харьковчане одержали победу во всех шести матчах.

Набрав в итоге максимальные шесть очков, команда "Харьковская область-1" заняла на чемпионате первое место. Вторыми стали бадминтонисты из команды "Днепропетровская область-1", а замкнула тройку призеров команда "Харьковская область-2".

Как сообщал Depo.Харьков, харьковские фигуристы вошли в двадцатку лучших спортсменов мира.