В центре Харькова для выдачи бюллетеней перекроют движение транспорта

Движение транспорта по улице Скрипника будет временно запрещено

Об этом Depo.Харьков сообщили в городской диспетчерской службе.

По данным службы, в связи с проведением организационных мероприятий в центре культуры Киевского района с 7:00 до 18:00 19 апреля будет запрещено движение транспортных средств по улице Скрипника на участке от улицы Пушкинской до улицы Чернышевской.

Объезд закрытого участка будет организован по прилегающим улицам Пушкинской, Жен Мироносиц, Сумской. При этом будет обеспечен пропуск транспортных средств, обслуживающих центр культуры Киевского района, а также специальных автомобилей оперативных служб к жилым и административных зданий.

Также движение будет запрещено с 20:00 21 апреля до 8:00 22 апреля.

Как сообщал Depo.Харьков, в Центре культуры Киевского района расположены помещения Окружной избирательной комиссии №169. Там выдают бюллетени членам избирательных участков.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Харьков