В Харькове прокурорская начальница подарила мужу-прокурору 800 тыс. грн на новый кроссовер Toyota
В Харькове начальник отдела областной прокуратуры Александр Мельник получил в подарок деньги на новый кроссовер Toyota RAV-4 Hybrid
Как передает Depo.Харьков, соответствующие сообщения о существенных изменениях в имущественном состоянии вчера, 21 марта, подал начальник отдела прокуратуры Харьковской области Александр Мельник.
Согласно сообщению, 19 марта Мельник получил от своей жены Виктории Мельник подарок в денежной форме в размере 822 тыс. грн.
На следующий день, 20 марта, Мельник в ООО "Автоарт ЛТД" приобрел автомобиль Toyota RAV-4 Hybrid 2021 выпуска за 909,6 тыс. грн.
В то же время, Виктория Мельник, которая также работает начальником отдела прокуратуры Харьковской области, вчера, 21 марта, подала в НАПК сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии. В сообщении она задекларировала сделанный 19 марта подарок в денежной форме в размере 822 тыс. грн.
Читайте также: Назка вдруг проверит декларацию бывшего председателя Харьковской ОГА Кучера
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Харьков