На Харьковщине задержали молодых людей, которые обстреляли автобус с активистами ОПЗЖ
В Харьковской области задержали группу мужчин, совершивших нападение на автобус на трассе
Группу молодых людей, подозреваемых в нападении и обстреле автобуса в Харьковской области, задержали, сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Facebook, передает Depo.Харьков.
По его данным, задержали нападавших в Красноградском районе Харьковской области.
Геращенко уточнил, что в результате нападения двое граждан получили ранения из травматического оружия, еще один — черепно-мозговую травму.
Как сообщал Depo.Харьков, народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива заявил, что на трассе под Харьковом напали на членов его объединения "Патриоты за жизнь!".
В результате стрельбы на трассе под Харьковом пострадали двое активистов, заложников нет. Информация по факту происшествия внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства устанавливаются.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Харьков