На Харьковщине спецназовцы сняли с поезда мужчин, устроивших стрельбу
В Харьковской области сняли с поезда военнослужащих, которые открыли стрельбу в вагоне

В Харьковской области на железнодорожной станции "Красноград" спецназовцы сняли с поезда двух военных, которые открыли стрельбу из табельного оружия, сообщили Depo.Харьков в пресс-службе АО "Укрзализныця".
По данным УЗ, двое военнослужащих, следовавших в поезде № 126 Константиновка - Киев, открыли стрельбу в вагоне из табельного оружия, на которое имели разрешение. В результате инцидента никто не пострадал.
Нарушителей сняли с поезда спецназовцы на станции "Красноград". После проведения следственных действий поезд продолжил движение по маршруту. По данному факту возбуждено уголовное производство.
Поезд задерживается в пути на около шесть часов. До прибытия правоохранителей железнодорожники принимали все возможные меры, чтобы 11 пассажиров вагона не пострадали.
"Уже собрана информация о пересадках пассажиров указано поезда", — добавили в компании.
Как сообщал Depo.Харьков, в Харьковском районе сгорел дачный дом.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Харьков