Харьковские тхеквондисты выиграли общекомандный зачет Кубка Украины

На счету сборной Харьковской области были 5 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых наград

Харьковские тхеквондисты выиграли общеко…

Как сообщили Depo.Харьков в пресс-службе Харьковской ОГА со ссылкой на Управление по делам молодежи и спорта ОГА, в Ивано-Франковске состоялся Кубок Украины по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин, а также Кубок Федерации тхэквондо ВТФ Украины среди юниоров и кадетов.

По сведениям пресс-службы, участие в соревнованиях приняли более 350 спортсменов из 18 регионов страны. По итогам взрослого Кубка Украины на счету сборной Харьковской области были 5 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых наград.

В общекомандном зачете Кубка Украины сборная Харьковской области одержала уверенную победу, второе место заняла сборная Хмельницкой области, третье – тхеквондисты Киева.

В Кубке Федерации тхэквондо ВТФ Украины харьковские кадеты и юниоры завоевали 10 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые медали.

В командном зачете Кубка Федерации харьковские тхеквондисты заняли второе место. Первое было за киевлянами, а третье – за сборной Хмельницкой области.

Как сообщал Depo.Харьков, в Харькове скандальная реконструкция "Каскада" обойдется бюджету в 100 млн грн.

Налоговики вернули налогоплательщикам Харьковщины более 1 млрд грн

Несоблюдение цен и отсутствие лицензии: Налоговики проверили торговцев алкоголем на Харьковщине