Харьковские дзюдоисты-кадеты привезли медали Чемпионата Украины

Харьковские спортсмены на чемпионате Украины среди кадетов завоевали три бронзовые награды

Харьковские дзюдоисты-кадеты привезли ме…

Как сообщили Depo.Харьков в пресс-службе Харьковской ОГА, участие в соревнованиях приняли около 600 спортсменов в возрасте до 18 лет из 23 областей страны и Киева.

В соревнованиях среди юношей в весе до 50 кг на счету харьковчан были две бронзовые награды. Дмитрий Свидинюк в поединке за третье место одолел соперника из Днепропетровской области, а Михаил Фик победил в "бронзовом" финале другого харьковского дзюдоиста Андрея Жемеренко, который, соответственно, занял пятое место.

В соревнованиях среди девушек в весовой категории до 57 кг бронзовым призером стала харьковчанка Татьяна Степанович.

Как сообщал Depo.Харьков, на Харьковщине осудили террориста, которого задержала контрразведка СБУ.