Харьковские борцы завоевали "серебро" в Швеции

Харьковские борцы завоевали медали международного турнира по греко-римской борьбе "Кубок Хапаранди", который состоялся в Швеции

Об этом Depo.Харьков сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Харьковской обладминистрации.

По данным ОГА, харьковчане Андрей Кулик и Давид Шадт завоевали серебряные медали турнира. В частности, Кулик в весовой категории до 72 кг успешно дошел до финала, но в борьбе за "золото" уступил борцу из Финляндии.

В свою очередь Давид Шадт дошел до финала в весовой категории до 87 кг, где уступил американцу.

В общем на данном турнире сборная Украины завоевала одну золотую, три серебряные и одну бронзовую медали.

Как сообщал Depo.Харьков, харьковские пловцы завоевали 10 наград чемпионата Украины.