Харьковские сумоисты завоевали медали Кубка Украины

Харьковские сумоисты успешно выступили на домашнем Кубке Украины

Об этом Depo.Харьков сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской ОГА.

Участие в соревнованиях приняли около 150 спортсменов из 11 регионов страны. Приехали почти все сильнейшие спортсмены, в том числе победители и призеры Всемирных игр. Несмотря на мощную конкуренцию, хозяева Кубка - харьковские сумматоре - показали высокий уровень мастерства и завоевали две золотые, шесть серебряных, семь бронзовых наград и заняли первое общекомандное место.

Победителями Кубка стали Иван Обрезанов (весовая категория - до 100 кг) и Максим Олешко (весовая категория - свыше 115 кг). Кроме того, на счету Олешко была и бронзовая медаль, которую он завоевал в абсолютном весе.

Серебряные медали завоевали Таисия Редченко (весовая категория - свыше 95 кг и в абсолютной категории), Андрей Анненков (весовая категория - до 92 кг), Сарачан Иван (весовая категория - свыше 115 кг)

Также две серебряные медали спортсмены завоевали в командных соревнованиях. Мужская команда, в составе которой выступали Максим Олешко, Иван Сарачан и Демид Караченко, в финале уступила соперникам из Сумской области, а женская, в состав которой вошли Таисия Редченко, Виктория Сукретная и Екатерина Москалева, – спортсменкам из Винницкой области.

Бронзовыми призерами Кубка стали Виктория Сукретная (весовая категория - до 55 кг), Екатерина Москалева (весовая категория - до 80 кг), Демид Караченко (весовая категория - до 85 кг), Дмитрий Беленец (весовая категория - до 92 кг), Дмитрий Перепелица (весовая категория - до 100 кг), Аркадий Рубин (весовая категория - до 100 кг).

Как сообщал Depo.Харьков, харьковский суд арестовал владельца салонов, где делали массаж с интимом.