Харьковские борцы завоевали медали чемпионата Украины

В Киевской области прошел чемпионат Украины по вольной борьбе среди мужчин, на котором харьковчане завоевали две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали

Об этом Depo.Харьков сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской обладминистрации.

По данным ОГА, чемпионом в весовой категории до 57 кг стал Камиль Керимов. На пути к медали харьковский борец одолел четырех соперников, в том числе в финале Владлена Опанасенко из Киевской области.

Еще одну золотую медаль чемпионата Харьковщине принес Мраз Джафарян. В весовой категории до 86 кг он также победоносно провел четыре схватки, в том числе в финале против другого харьковчанина Дэмида Караченко, который стал серебряным призером чемпионата.

Бронзовые медали завоевали Александр Рыбалко (весовая категория до 65 кг), Глеб Гринченко (весовая категория до 86 кг), Александр Калиниченко (весовая категория до 92 кг) и Даниил Картавый (весовая категория до 125 кг).

Как сообщал Depo.Харьков, правоохранители устанавливают обстоятельства подрыва банкомата в Харькове.