Харьковские боксеры стали победителями чемпионата Украины

В Харькове прошел чемпионат Украины по боксу среди мужчин, на котором сборная Харьковской области заняла первое общекомандное место

Об этом Depo.Харьков сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской ОГА.

По данным ОГА, в весовой категории до 60 кг чемпионский титул завоевал харьковчанин Юрий Шестак, который в финале единогласным решением судей одолел Станислава Батыя из Запорожской области.

Чемпионами Украины стали харьковчане Николай Буценко (весовая категория - до 56 кг), который в финале победил Владислава Ветошкина из Хмельницкой области, Ярослав Харцыз (весовая категория - до 64 кг), который также единогласным решением судей одолел представителя Херсонской области Александра Меленюка.

В весовой категории до 91 кг в финал вышли два харьковских боксера Рамазан Муслимов и Сергей Горсков. Сильнее оказался Муслимов. Горсков стал серебряным призером. В этой же весовой категории харьковчанин Роберт Мартон занял третье место.

Бронзовые медали завоевали Умудов Анар (весовая категория - до 49 кг), Станислав Поляничко (весовая категория - до 56 кг), Никита Якимчук (весовая категория - до 75 кг) и Максим Коц (весовая категория - до 81 кг).

Как сообщал Depo.Харьков, жителям дома по улице Пушкинской, где до сих пор нет отопления, коммунальщики посоветовали перекрыть дорогу.