На Харьковщине браконьер ответит за уничтоженные клены и дубы
Прокуратура Харьковской области объявила о подозрении злоумышленнику, который уничтожил деревьев на 30 тыс. грн
- Харьков
-
2 марта 2017 09:42
Как сообщили корреспонденту Depo.Харьков в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, Волчанский отдел Чугуевской местной прокуратуры утвердил и объявил о подозрении 23-летнему жителю района по факту незаконной порубки леса (ст. 246 УК Украины).
По данным прокуратуры, досудебным расследованием установлено, что в феврале текущего года на территории Старосалтовского лесничества ГП "Волчанское лесное хозяйство" мужчина незаконно, не имея на это необходимых разрешений, напилял 17 деревьев. Среди них: липы, клены и дубы.
Общая сумма убытков составляет свыше 30 тыс. грн.
Бензопилу изъяли и арестовали.
В настоящее время досудебное расследование продолжается.
Все новости Харькова читайте на Depo.Харьков
Все новости на одном канале в Google News
- 13:16Виталий Кличко съездил на передовую и передал бойцам оснащение от столичного общества — 3600 дронов, РЭБы, автомобили Видео
- 10:37В Харькове выросло количество погибших в результате атаки "Шахедов" — ОВА
- 08:22 В Харькове в результате обстрела погибли 4 человека, ранены – еще 35 ФОТО
- 15:01Российский корректировщик получил судебный приговор в Харькове: Что инкриминировали фигуранту ФОТО
- 08:36Синегубов заявил о семи раненых в результате обстрелов на Харьковщине
- 08:14Россияне третий раз за сутки обстреляли Харьков дронами-камикадзе: Что известно
- 12:35На Харьковщине в руках пенсионера взорвалось устройство, мужчине оторвало кисть
- 08:36 Армия рф атаковала Харьков дронами: Известно о восьми пострадавших ФОТО
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 09:37Как подключить ворота к умному дому Инновации
- 08:49Синегубов сообщил о пяти раненых в результате обстрелов в Харьковской области ФОТО
- 16:01В Харьковской области объявили подозрение заместительнице главы оккупационной администрации региона: Что известно ФОТО
- 11:02В Купянске в результате обстрела пострадали три человека ФОТО
- 11:01В Харьковской области будут судить диверсанта, который по заказу врага курил инфраструктуру ФОТО
- 09:22Армия рф второй раз за месяц обстреляла больницу в Харьковской области ФОТО
- 08:34 Массированный обстрел Харькова и области 26 марта: ОВА сообщила о местах ударов и раненых ФОТО
- 12:52Под Харьковом схватили мужчину, который за 2 тыс. дол. "отмазывал" людей от ТЦК ФОТО
- 08:34Армия рф убила мирного жителя на Харьковщине — Синегубов
- 18:26Обвиняемому в незаконном обогащении Субботину НАБУ уже полгода как не может вручить подозрение, — СМИ